Уфимский филиал ФГБОУ ВО "Волжский государственный университет водного транспорта"



Сведения об образовательной организации

Структура сайта

Организационная структура филиала

Подразделение учебной работы

Подразделение воспитательной работы

Центр организационно-правовой работы

Подразделение учебно-производственной работы

Бухгалтерия

Отдел коллективного питания

Архив новостей



Министерство
транспорта РФ

 

 


Федеральное агентство морского и речного транспорта
 

 


Министерство образования РФ



 

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки


 

Волжский государственный университет водного транспорта

 

 


Присоединяйтесь к нам

 

 

 

 

 




 







































 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 








 

Итоговый педсовет

В конкурсе «Лучший преподаватель - 2021» в той или иной номинации участвовали 29 штатных преподавателей и 12 совместителей.

Победители конкурса «Лучший преподаватель года – 2021»:
I место – Акбарова З.Ш.
II место – Крикунов С.П.
III место – Козырь С.А.

Призеры конкурса в номинации «Лучшие показатели качества проведения уроков - 2021»
I место – Крикунов С.П.
II место – Акбарова З.Ш.
III место – Гайнетдинова Э.Г.

Призеры конкурса в номинации «Лучший открытый урок - 2021
I место - Акбарова З.Ш.
II место – Козырь С.А.
III место - Гайнетдинова Э.Г.

Номинанты конкурса «Лучший открытый урок – 2021 в номинации «Применение интерактивных технологий на уроках информатики» - Жилина А.В., в номинации «Мастер-класс проведения практического занятия» - Крикунов С.П.

Призеры конкурса в номинации «Лучшие открытое внеклассное мероприятие - 2021»
I место – Зкриева Г.Р.
II место – Гайнетдинова Э.Г.
III место – Акбарова З.Ш.

Номинанты конкурса «Лучшие открытое внеклассное мероприятие - 2021» в номинации «За организацию предметно-развивающей среды на уроках информатики» Жилина А.В.; в номинации «За профессиональную значимость мероприятия» Ахметшин М.Р.; в номинации «За развитие навыков презентации научно-исследовательской деятельности на иностранном языке» Кашапова Л.З., Шамратова А.Р.

Призеры конкурса в номинации «Лучшие достижения в научно-методической работе - 2021»
I место – Акбарова З.Ш.
II место – Крикунов С.П.
III место – Козырь С.А.

Призеры конкурса в номинации «Лучший открытый классный час - 2021»
I место – Галлямову Р.Х.
II место – Козырь С.А.
III место – Жилину А.В.

Номинант конкурса «Лучший открытый классный час - 2021», поощрить почетной грамотой в номинации «Практико-ориентированное воспитание» Акбарову З.Ш.

Призеры конкурса в номинации «Лучший классный руководитель групп 1 и 2 курсов - 2021»
I место – Акбарова З.Ш.
II место – Козырь С.А.
III место – Жилина А.В.

Призеры конкурса в номинации «Лучший классный руководитель групп 3 и 4 курсов - 2021»
I место – Зкриева Г.Р.
II место – Галлямова Р.Х.
III место – Козырь С.А.

Призеры конкурса в номинации «Лучшие показатели анкетирования «Преподаватель глазами курсантов» - 2021»
I место – Ахмадеева Ф.Ш.
II место – Крикунов С.П.
III место – Тарба Р.А.

Призеры конкурса в номинации «Лучший кабинет - 2021», заведующие «кабинетами образцового содержания»: Гайнетдинова Э.Г., Зкриева Г.Р., Мусина Г.И., Крикунов С.П.

Призеры и номинанты конкурса «Лучшая методическая комиссия - 2021»
I место председатель ЦМК общих гуманитарных дисциплин и иностранного языка Мусина Г.И.
II место ЦМК специальных электротехнических и общепрофессиональных дисциплин Зкриева Г.Р.
III место председателя ЦМК судомеханических дисциплин Гайнетдинова Э.Г.

Гайнетдинова Э.Г. Мусина Л.И.
Акбарова З.Ш. Жилина А.В.
Тарба Р.А. Кашапова Л.З.
Крикунов С.П. Ахметшин М.Р.