ГлавнаяО филиалеАбитуриентуКурсанту и родителямТрудоустройствоСведения об организации

www.mintrans.ru

gumrf.ru

www.morb.ru

www.минобрнауки.рф

Судоводительское отделение

Электро-механическое отделение

Заочное отделение

Научно-методический отдел

Отдел информационно-библиотечных технологий

Библиотека


Государственная итоговая аттестация

Расписание учебных занятий

Расписание родительских собраний

Творчество курсантов


Музей филиала

Классные руководители

Студенческое самоуправление

Мы выбираем жизнь! Нет наркотикам!

Общежитие

Творческие коллективы

Спортивная жизнь

Газета "Алые паруса"




 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 





 




 

 

 


 

В филиале существует необходимая материально-техническая база для проведения внеучебной работы.

Это:

- спортзал – 185,7 кв. м;

- тренажерный зал – 110 кв. м;

- хоккейная коробка – 1248 кв. м;

- ангар – 478,5 кв. м;

- стадион «Водник» - 57030 кв. м;

(лыжная база, полоса препятствий, футбольное поле, баскетбольная, волейбольная площадки);

- освещенная лыжная трасса;

- актовый зал;

- музей;

- зал для занятий духового оркестра.

 Для обеспечения проведения культурно-массовых, спортивных мероприятий имеется соответствующее оборудование и инвентарь.

  Расписание работы спортивных секций на 2016-2017 г.г.

Наименование секции,
руководитель
Место проведения

Руководитель

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1

Волейбол

Спортивный зал

Гафаров И.Р.  

19.00-20.30

 

19.00-20.30

 
2

Баскетбол

Спортивный зал

Гафаров И.Р.

19.00-20.30

 

19.00-20.30

 

19.00-20.30

3

Гиревой спорт
 

Атлетический зал

Бочко С.Д.

19.00-20.30

 

19.00-20.30

 

19.00-20.30

4

Группа общефизической подготовки

Атлетический зал

Бочко С.Д.  

19.00-20.30

 

19.00-20.30

16.30-18.30

5

Легкая атлетика (лыжи)

Спортивный зал

Гафаров И.Р.   16.30-18.30 16.30-18.30 16.30-18.30  
6

Рукопашный бой

Зал спортивных единоборств

Абдурахманов Ф.Р.  

19.00-20.30

 

19.00-20.30

16.30-18.30

7

Куреш

Зал спортивных единоборств

Абдурахманов Ф.Р.

19.00-20.30

 

19.00-20.30

 

19.00-20.30

8

Стрельба

29 Романов З.В.

16.30-18.30

 

16.30-18.30

 

16.30-18.30

9

Мини-футбол

Хоккейная коробка /Стадион "Водник"

Мухаметьянов Р.И.

14.30-16.00

 

14.30-16.00

 

14.30-16.00

10

Настольный теннис
 

Спортивный зал

Литинский А.П.

16.30-18.00

     

16.30-18.00

11

Шахматы

217

 

19.00-20.30

 

19.00-20.30

 

19.00-20.30

Примечание: С 16.00 до 16.30 перерыв (полдник)