ГлавнаяО филиалеАбитуриентуКурсанту и родителямТрудоустройствоСведения об организации

www.mintrans.ru

gumrf.ru

www.morb.ru

www.минобрнауки.рф

Судоводительское отделение

Электро-механическое отделение

Заочное отделение

Научно-методический отдел

Отдел информационно-библиотечных технологий

Библиотека


Государственная итоговая аттестация

Расписание учебных занятий

Расписание родительских собраний

Творчество курсантов


Музей филиала

Классные руководители

Студенческое самоуправление

Мы выбираем жизнь! Нет наркотикам!

Общежитие

Творческие коллективы

Спортивная жизнь

Газета "Алые паруса"

















 





















 

 

 


















 


Творческие коллективы

Танцевальный ансамбль "Маяк"

Танцевальный ансамбль «Изумруд»

Вокальная студия

Радиогазета в общежитии

Кружок обучения игре на гитаре

Духовой оркестр

Группа "Поиск"

"Юный биолог"

"Занимательная физика"

"Водный Патруль"

Радиогазета в учебном корпусе и газета «Алые паруса»

Курай

Агитбригада

 

Расписание занятий творческих кружков на 2016 - 2017 г.г.
 

 №

Наименование

Место
проведения

Руководитель

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1

Танцевальный

ансамбль
«Маяк»

Танцевальный класс

Ахметшина Гулюса Альфатовна

19.00-20.30   19.00-20.30   19.00-20.30
2

Танцевальный ансамбль «Изумруд»

Танцевальный класс

Ахметшина Гулюса Альфатовна

  19.00-20.30   19.00-20.30  
3 Вокальная студия Актовый зал Закирова Ф.М. 15.00-17.00   15.00-17.00   15.00-17.00
4 Радиогазета в общежитии 227 Масалимова Далия Бариевна

 

16.30-17.30 16.30-17.30 16.30-17.30 16.30-17.30 16.30-17.30
5 Кружок обучения игре на гитаре 227 Абкадиров Ильдар Ангамович 19.00-20.30   19.00-20.30   19.00-20.30
6

Духовой оркестр

Класс духового оркестра

Мустахетдинов Валерий Хабибуллович

16.00-17.30   16.00-17.30   16.00-17.30
7 Группа "Поиск" 29 Романов Зульфир Вахитович 19.00-20.30   19.00-20.30   19.00-20.30
8 "Юный биолог" 48 Зараев Ильшат Фаритович     14.30-16.00   14.30-16.00
9 "Занимательная физика" 35 Галлямова Раушания Харисовна         14.30-16.00
10 "Водный Патруль" 224 Гафарова Эльвира Миниахматовна       14.30-16.00  
11

Радиогазета в учебном корпусе и газета «Алые паруса»

32 Козырь Снежанна Андреевна 16.30-18.00   16.30-18.00   16.30-18.00
12

Курай

21

Абубакиров Кагир Закирович

19.00-20.30 19.00-20.30 19.00-20.30 19.00-20.30 19.00-20.30
13

Агитбригада

Актовый зал

 

19.00-20.30

 

19.00-20.30

 

19.00-20.30


Примечание: С 16.00 до 16.30 перерыв (полдник)

450017, Республика Башкортостан, г. Уфа,  ул. Ахметова, 275                                                                       тел./факс: 8 (347) 278-28-83, 278-28-86