Уфимский филиал ФГБОУ ВО "Волжский государственный университет водного транспорта"

Основные сведения
  

Структура и органы управления образовательной организацией

 

Документы

   
Образование

 

Образовательные стандарты

  

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

 

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

 

Стипендии и меры поддержки обучающихся

 

Платные образовательные услуги

 

Финансово-хозяйственная деятельность

 

Вакантные места для приема (перевода) обучающихся

 

Доступная среда

 

Международное сотрудничество

 

Структура сайта

 


 

Контактная информация:

450017, Республика Башкортостан, г. Уфа,
ул. Ахметова, 275

тел./факс: 8 (347) 278-28-83,
                                 278-28-86

ukru@ufanet.ru



Министерство
транспорта РФ

 

 


Федеральное агентство морского и речного транспорта
 

 


Министерство просвещения РФ


 

 


Министерство науки и высшего образования РФ


 

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки


 

Волжский государственный университет водного транспорта

 


 

 

 

 


















 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 











































































































































 

 

Сведения об образовательной организации


Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав
 

Информация о руководителе/заместителях руководителя Уфимского филиала ФГБОУ ВО "ВГУВТ"

 

ФИО Должность Контактные телефоны Адреса электронной почты
Ахмадеева Фарида Шариповна Директор 8 (347) 278-28-83 ukru@ufanet.ru
Мусина Гульфия Ириковна Заместитель директора 8 (347) 278-28-86 gim_gim@mail.ru
Акбашева Альбина Галимзяновна Заместитель директора 8 (347) 278-28-86 anelya.ufa@mail.ru
Еникеев Алик Гайсинович Заместитель директора 8(347)246-04-52 alike2@mail.ru
Жоссан Елена Евгеньевна Главный бухгалтер 8 (347) 278-03-25 lenazhossan@mail.ru
Артемкин Александр Дмитриевич Начальник центра организационно-правовой работы 8 (347) 278-28-83, 278-28-86, вн.110 aad.ufmgavt@yandex.ru

 

Информация о руководителях филиалов Уфимского филиала ФГБОУ ВО "ВГУВТ" (при наличии)

Уфимский филиал ФГБОУ ВО "ВГУВТ" филиалов не имеет.

Наименование филиала ФИО Должность Контактные телефоны Адреса электронной почты
- - - - -

 

Информация о составе педагогических (научно-педагогических) работников
Уфимского филиала ФГБОУ ВО "ВГУВТ"

Информация о составе педагогических (научно-педагогических) работников Уфимского филиала ФГБОУ ВО "ВГУВТ"    ЭЦП

ФИО преподавателя, реализующего программу Должность преподавателя Перечень преподаваемых учебных дисциплин Уровень образования Квалификация Ученая степень педагогического работника (при наличии) Ученое звание педагогического работника (при наличии) Наименование направления подготовки и (или) специальности педагогического работника Сведения о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке педагогического работника  (при наличии) Общий стаж  работы Стаж работы педагогического работника  по специальности
26.02.03 «Судовождение» (углубленная подготовка)
Абкадиров Ильдар Ангамович Преподаватель первой квалификационной категории Радионавигационные системы, Электронавигационные приборы и системы, Мореходная астрономия, Радиооборудование судов, Оператор связи ГМССБ, Управление судном и технические средства судовождения Высшее Инженер - судоводитель - - Судовождение на морских путях "Особенности деятельности педагогических работников СПО в свете требований профессионального стандарта"(2020); "Оказание первой медицинской помощи"(2020) . 24 19
Акбарова Залия Шамсуновна Преподаватель высшей квалификационной категории Математика Высшее Учитель физики и математики Кандидат педагогических наук - Физика и математика "Математика: Методика обучения в основной и средней школе в условиях реализации ФГОС ОО" (2019); "Оказание первой медицинской помощи" (2020) 23 22

Акбашева Альбина  Галимзяновна

Заместитель  директора

ПОПД

Высшее

Магистр

«Специалист по государственному и муниципальному  управлению»

-

-

Экономика.

Переподготовка "Специалист по государственному и муниципальному управлению"

 

12

10

Арсланова Наталья Анатольевна

Медицинская сестра

ОБЖ. Основы мед. знаний, Безопасность жизнедеятельности (Основы Медицинских знаний),

Иностранный язык

Высшее

Сестринское дело (медицинская сестра)

Лингвист, переводчик немецкого и английского языка

-

-

Сестринское дело

Перевод и переводоведение

«Проведение  предсменных, предрейсовых и послесменных, послерейсовых  медицинских осмотров» (2020)

14

3

Ахмадеева Фарида Шариповна Директор; Преподаватель высшей квалификационной категории Технология перевозки грузов высшее Инженер водного транспорта     Организация перевозок и управление на водном транспорте "Особенности деятельности педагогических работников СПО в свете требований профессионального стандарта (2020); "Оказание первой помощи"(2020); " Менеджмент и экономика" (2020) 25 21
Ахметшин Максут Раянович Преподаватель первой квалификационной категории Метрология и стандартизация, Механика Высшее Инженер-механик - - Механизация сельского хозяйства
Стажировка на учебном -судне тренажере "Штурман Альбанов" по теме "Эксплуатация судовых энергетических установок, эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики"(2019); "Использование инновационных интерактивных технологий в системе СПО" (2019); "Подготовка по оказанию первой медицинской помощи" (2019); "Организация и сопровождение инклюзивного образования" (2019) ; "Особенности деятельности педагогических работников СПО в свете требований профессионального стандарта"(2020) 31 19
Белобородова Наталья Павловна Начальник отдела конвенционной подготовки и дополнительного образования Инженерная графика Высшее Инженер - механик - - Авиационные двигатели   42 31
Бублис Юрий Федорович Преподаватель высшей квалификационной категории СВМ и системы, теория устройства судна Обслуживание и ремонт судовых энергетических установок Высшее Инженер кораблестроитель - - Судостроение и судоремонт "Педагогика и психология в системе СПО" (2021) 50 22

Гайнетдинова  Эльвера

Галихановна

Преподаватель

высшей квалификационной категории

СЭУ (включая тренажер машинного отделения),Судовые энергетические установки и их эксплуатация (включая тренажер вахтенного механика)
Высшее инженер-механик - -  «Судовые машины и механизмы»

"Педагогика и психология в системе СПО" (2021)

42 40
Галлямова Раушания Харисовна

Преподаватель

высшей квалификационной категории
Физика Высшее Физик - - Физика

 

27 21
Гарифуллина Зульфия Муратовна Преподаватель первой квалификационной категории Иностранный язык; Родной язык/ родная литература Высшее Учитель башкирского языка, литературы и английского языка. - - Родной язык, литература и иностранный язык   12 6
Гафаров Ильшат Радмирович Руководитель физического воспитания Физическая культура Высшее специалист по адаптивной физической культуре - - Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (Адаптивная физическая культура) "Организационно- методические основы организации уроков физической культуры и внеурочных мероприятий с учетом стандарта Вордскилс по компетенции "Физическая культура, спорт и фитнес"(2021) 23 21
Грибанов Сергей Владимирович Преподаватель первой квалификационной категории БЖ на судне и транспортная безопасность; ПОПД Высшее Инженер водного транспорта - - Эксплуатация водного транспорта "Педагогика и психология в системе СПО" (2021) 34 6
Еникеев Алик Гайсинович Заместитель директора, преподаватель высшей квалификационной категории

Общая и спец. лоция ВВП; Матрос; ПП и управление судами на ВПП; Управление судном на ВВП; Лоция ВВП, Использование РЛС на ВВП, Управление судном.

Высшее Инженер - - Судовождение

"Оказание первой помощи "(2020); " Особенности деятельности педагогических работников СПО в свете требований профессионального стандарта"(2020) "Организация и и проведение демонстративного экзамена по стандартам Вордскилс в 2021 году"

5 3
Жилина Анна Викторовна Преподаватель высшей квалификационной категории Информатика Высшее Учитель математики и информатики - - Математика и информатика

"Применение современных компьютерных технологий в процессе обучения информатики в условиях реализации ФГОС"(2020)

20 19
Зараев Ильшат Фаритович Преподаватель первой квалификационной категории Астрономия; Химия; Высшее Учитель биологии и химии - - Биология и химия

"Современные образовательные технологии в преподавании химии с учетом ФГОС" (2020); "Основы предмета "Экология в соответствии с требованиями ФГОС" (2020); "Методика преподавания астрономии при подготовке специалистов среднего звена" (2020)

14 11
Зиннатуллина Айгуль Рифгатовна Начальник отдела информационных технологий, Преподаватель высшей квалификационной категории Информатика Высшее Инженер - - Автоматизированные системы обработки информации и управления "Оказание первой помощи"(2020); "Особенности деятельности педагогических работников СПО в свете требований профессионального стандарта"(2020); "Обеспечение безопасности персональных данных " (2021) 20 18
Зкриева Гульнара Робертовна Преподаватель высшей квалификационной категории Электрооборудование судов; Судовые энергетические установки и электрооборудование судов, Высшее Инженер-электрик - - Электрофикация и автоматизация сельского хозяйства

"Педагогика и психология в системе СПО" (2021)

26 25
Исхакова Лилия Лутфулловна Преподаватель первой квалификационной категории Техника безопасности на судах, Коммерческая эксплуатация, Технология перевозок, Основы анализа эффективности работы судна с применением информационных технологий Высшее образование Бакалавр - - Технология транспортных процессов

"Педагогика и психология в системе СПО" (2021)

20 3
Козырь Снежана Андреевна Преподаватель высшей квалификационной категории Русский язык Высшее Бакалавр - - Филология

"Оказание первой медицинской помощи"(2020); " Особенности деятельности педагогических работников СПО в свете требований профессионального стандарта"(2020); "Исследовательская технология на уроках русского языка и литературы по ФГОС"(2020)

5 3
Крикунов Сергей Петрович Преподаватель высшей квалификационной категории
Навигация и лоция, Навиг. гидрометеорология, Использование РЛС на ВВП, Тренажерная подготовка. Использование ЭКНИС, Основы картографии и НК, Управление судном
Высшее Инженер-судоводитель - - Судовождение на внутренних водных путях "Педагогика и психология в системе СПО" (2021) 45 44
Курлюк Александр Владимирович Преподаватель Правила плавания и управление судами на ВВП, Лоция ВВП, Матрос Высшее Инженер- судоводитель - - Судовождение на внутренних водных путях

 "Педагогика и психология в системе СПО" (2021)

40 28
Лутфуллин Рим Хазимович Преподаватель Физическая культура Высшее Преподаватель  физической культуры,  тренер - - Физическая культура

"Психофизические особенности инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, специфика приема передачи учебной информации , применение специальных технических средств обучения с учетом различных нарушений функций организма человека" (2019); "Оказание первой помощи"(2019); "Особенности деятельности педагогических работников СПО в свете требований профессионального стандарта"(2020); "Организация образовательной деятельности по предмету Физическая культура в условиях реализации ФГОС" (2020)

13 2
Муратов Раис Фаритович Преподаватель Основы анализа эффективности работы судна с применением информационных технологий, Эксплуатация судовых энергетических установок на вспомогательном уровне, Судовые энергетические установки (включая тренажер вахтенного механика) Высшее Инженер -электромеханик - - Электрические машины "Особенности деятельности педагогических работников СПО в свете требований профессионального стандарта"(2020) 41 10
Мусина Гульфия Ириковна Заместитель директора; Преподаватель высшей квалификационной категории Литература Высшее Учитель русского языка и литературы Учитель истории - - Русский язык и литература

"Оказание первой помощи"(2020); "Профессиональная компетентность педагогов в условиях внедрения ФГОС" (2020); "Реализация образовательных программ среднего профессионального образования с учетом специфики WordSkills" (2021)

26 26
Мухутдинова Лилия Ирековна Преподаватель высшей квалификационной категории Иностранный язык Высшее Филолог. Преподаватель немецкого языка - - Филология

 "Психофизические особенности инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, специфика приема передачи учебной информации , применение специальных технических средств обучения с учетом различных нарушений функций организма человека" (2019); "Оказание первой помощи"(2020); "Особенности деятельности педагогических работников СПО в свете требований профессионального стандарта"(2020);

28 27
Немцев Сергей Николаевич Преподаватель высшей квалификационной категории Судовые энергетические установки и электрооборудование судов Высшее Инженер-электромеханик - - Электрические машины "Особенности деятельности педагогических работников СПО в свете требований профессионального стандарта"(2020) 42 31
Решетников Виталий Евгеньевич Преподаватель Основы философии , История Высшее Историк, преподаватель истории - - История "Философия: Теория и методика преподавания в условиях реализации ФГОС" (2019); "Подготовка по оказанию первой медицинской помощи" "(2019); " Организация и сопровождение инклюзивного образования" (2019); 18 10
Рома нов Зульфир Вахитович Преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности высшей категории ОБЖ Безопасность жизнедеятельности, БЖ военные сборы Высшее Историк. Преподаватель истории. Специалист по гражданской обороне - - История

 "Психофизические особенности инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, специфика приема передачи учебной информации , применение специальных технических средств обучения с учетом различных нарушений функций организма человека" (2019); Профессиональная переподготовка " Гражданская оборона и защита населения от чрезвычайных ситуаций для должностных лиц"

11 5
Сиразетдинова Эльвира Раисовна Преподаватель первой квалификационной категории История; Экологические основы природопользования, Предупреждение и предотвращение загрязнения окружающей среды Высшее Историк. Преподаватель истории. Профессиональная переподготовка
 

"Специалист по экологической безопасности"

- - История "Организация и сопровождение инклюзивного образования" (2019); "Подготовка по оказанию первой медицинской помощи"(2019) "Педагогика и психология в системе СПО" (2021) 22 3
Султангалиева Диана Римовна Заведующий отделом практической подготовки Психология общения Высшее Психолог. Преподаватель психологии - - Психология   6 2
Тарба Растан Александрович Преподаватель первой квалификационной категории Эксплуатация судовых энергетических установок на вспомогательном уровне, Судовые энергетические установки и их эксплуатация (включая тренажер вахтенного механика) Высшее

Бакалавр

- - Технологические машины и оборудование "Организация и сопровождение инклюзивного образования" (2019); "Подготовка по оказанию первой медицинской помощи"(2019) "Педагогика и психология в системе СПО" (2021) 6 2
Фомичев Сергей Юрьевич Преподаватель Судовая автоматика и КИП, Обслуживание и ремонт судового электрического и электронного оборудования, Электрооборудование судов Высшее

Инженер- электрик

- - Электропривод и автоматизация промышленных установок, Особенности деятельности педагогических работников СПО в свете требований профессионального стандарта (2020); "Оказание первой медицинской помощи"(2020); "Психофизические особенности инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, специфика приема передачи учебной информации , применение специальных технических средств обучения с учетом различных нарушений функций организма человека" (2020); 37 1
Халитова Альфия Раисовна Заведующая СПО, преподаватель квалификационной высшей категории Иностранный язык; Судовой Английский язык Высшее Учитель начальных классов; Руководитель образовательной организации - - Педагогика и методика начального образования;"Основы эффективного менеджмента в образовательной организации"   27 26
Щербакова Амина Байраковна Заведующий учебным отделом, преподаватель высшей квалификационной категории Литература Высшее Историк, преподаватель истории и обществоведения - - История "Оказание первой помощи"(2019); " Современные требования преподавания курса "История России" в свете требований ФГОС и Историку- культурного стандарта" (2019); " Нормативно - правовые , теоретико -методологические и методические основы преподавания предмета обществознание" (2019) 25 23

26.02.05«Эксплуатация судовых энергетических установок»

Арсланова Наталья Анатольевна

Медицинская сестра

ОБЖ. Основы мед. знаний, Безопасность жизнедеятельности (Основы Медицинских знаний),

Высшее

Сестринское дело (медицинская сестра)

 

-

-

Сестринское дело

«Проведение предсменных, предрейсовых и послесменных, послерейсовых медицинских осмотров» (2020)

14

3

Ахметшин Максут Раянович Преподаватель первой квалификационной категории Метрология и стандартизация, Механика Высшее Инженер-механик - - Механизация сельского хозяйства
Стажировка на учебном -судне тренажере "Штурман Альбанов" по теме "Эксплуатация судовых энергетических установок, эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики"(2019); "Использование инновационных интерактивных технологий в системе СПО" (2019); "Подготовка по оказанию первой медицинской помощи" (2019); "Организация и сопровождение инклюзивного образования" (2019) ; "Особенности деятельности педагогических работников СПО в свете требований профессионального стандарта"(2020) 31 19
Баширова Альфия Анваровна Педагог- организатор Родной язык ; Родная литература Высшее Учитель Башкирского языка и литературы - - Филология "Методические аспекты при изучении русской литературы последней трети XIX века в современной школе"(2020) 13 1
Бублис Юрий Федорович Преподаватель высшей квалификационной категории Теория устройства судна Высшее Инженер кораблестроитель - - Судостроение и судоремонт  "Педагогика и психология в системе СПО" (2021) 50 22

Гайнетдинова  Эльвера

Галихановна

Преподаватель

высшей квалификационной категории

 

Судовые энергетические установки и их эксплуатация (включая тренажер вахтенного механика),Материаловедение
Высшее инженер-механик - -  «Судовые машины и механизмы»

"Педагогика и психология в системе СПО" (2021)

42 40
Галлямова Раушания Харисовна

Преподаватель

высшей квалификационной категории
Физика Высшее Физик - - Физика

 

27 21
Гарифуллина Зульфия Муратовна Преподаватель первой квалификационной категории Иностранный язык Высшее Учитель башкирского языка, литературы и английского языка. - - Родной язык, литература и иностранный язык   12 6
Гафаров Ильшат Радмирович Руководитель физического воспитания Физическая культура Высшее специалист по адаптивной физической культуре - - Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (Адаптивная физическая культура) "Организационно- методические основы организации уроков физической культуры и внеурочных мероприятий с учетом стандарта Вордскилс по компетенции "Физическая культура, спорт и фитнес"(2021) 23 21
Грибанов Сергей Владимирович Преподаватель первой квалификационной категории БЖ на судне и транспортная безопасность; Действия в аварийных и нештатных ситуациях БЖ на судне Высшее Инженер водного транспорта - - Эксплуатация водного транспорта "Педагогика и психология в системе СПО" (2021) 34 6
Жилина Анна Викторовна Преподаватель высшей квалификационной категории Информатика; компьютерная графика Высшее Учитель математики и информатики - - Математика и информатика

"Применение современных компьютерных технологий в процессе обучения информатики в условиях реализации ФГОС"(2020)

20 19
Зараев Ильшат Фаритович Преподаватель первой квалификационной категории Астрономия; Химия; Экологические основы природопользования. Высшее Учитель биологии и химии - - Биология и химия

"Современные образовательные технологии в преподавании химии с учетом ФГОС" (2020); "Основы предмета "Экология в соответствии с требованиями ФГОС" (2020); "Методика преподавания астрономии при подготовке специалистов среднего звена" (2020)

14 11
Зкриева Гульнара Робертовна Преподаватель высшей квалификационной категории Электрооборудование судов; Гидравлика Электроника и электротехника Высшее Инженер-электрик - - Электрофикация и автоматизация сельского хозяйства

"Педагогика и психология в системе СПО" (2021)

26 25
Исхакова Лилия Лутфулловна Преподаватель Планирование и руководство работы структурного подразделения Высшее образование Бакалавр - - Технология транспортных процессов

 "Педагогика и психология в системе СПО" (2021)

20 3
Кашапова Лилия Забировна Преподаватель высшей квалификационной категории Иностранный язык Высшее Магистр - - Педогогическое образование "Оказание первой медицинской помощи"(2020); " Особенностие деятельности педагогических работников СПО в свете требований профессионального стандарта"(2020) 4 4
Козырь Снежана Андреевна Преподаватель высшей квалификационной категории Русский язык; Литература Высшее Бакалавр - - Филология

"Оказание первой медицинской помощи"(2020); " Особенности деятельности педагогических работников СПО в свете требований профессионального стандарта"(2020); "Исследовательская технология на уроках русского языка и литературы по ФГОС"(2020)

5 3
Курлюк Александр Владимирович Преподаватель Подготовка по борьбе с пожаром по расширенной программе (Правило VI/3) Эксплуатация судна на вспомогательном уровне Высшее Инженер- судоводитель - - Судовождение на внутренних водных путях

 "Педагогика и психология в системе СПО" (2021)

40 28
Лутфуллин Рим Хазимович Преподаватель Физическая культура Высшее Преподаватель  физической культуры  тренер - - Физическая культура

"Психофизические особенности инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, специфика приема передачи учебной информации , применение специальных технических средств обучения с учетом различных нарушений функций организма человека" (2019); "Оказание первой помощи"(2019); "Особенности деятельности педагогических работников СПО в свете требований профессионального стандарта"(2020); "Организация образовательной деятельности по предмету Физическая культура в условиях реализации ФГОС" (2020)

13 2
Муратов Раис Фаритович Преподаватель Национальные и международные требования по эксплуатации судна, Планирование и руководство работы структурного подразделения, Анализ деятельности структурного подразделения, Высшее Инженер -электромеханик - - Электрические машины "Особенности деятельности педагогических работников СПО в свете требований профессионального стандарта"(2020) 41 10
Мухутдинова Лилия Ирековна Преподаватель высшей квалификационной категории Иностранный язык Высшее Филолог. Преподаватель немецкого языка - - Филология

"Психофизические особенности инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, специфика приема передачи учебной информации , применение специальных технических средств обучения с учетом различных нарушений функций организма человека" (2019); "Оказание первой помощи"(2020); "Особенности деятельности педагогических работников СПО в свете требований профессионального стандарта"(2020);

28 27
Немцев Сергей Николаевич Преподаватель первой квалификационной категории  Электроника и электротехника Высшее Инженер-электромеханик - - Электрические машины  "Особенности деятельности педагогических работников СПО в свете требований профессионального стандарта"(2020) 42 31
Решетников Виталий Евгеньевич Преподаватель Основы философии , История Высшее Историк, преподаватель истории - - История "Философия: Теория и методика преподавания в условиях реализации ФГОС" (2019); "Подготовка по оказанию первой медицинской помощи" "(2019); " Организация и сопровождение инклюзивного образования" (2019); 18 10
Рома нов Зульфир Вахитович Преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности высшей квалификационной категории ОБЖ Безопасность жизнедеятельности, БЖ военные сборы Высшее Историк. Преподаватель истории. Специалист по гражданской обороне - - История

 "Психофизические особенности инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, специфика приема передачи учебной информации , применение специальных технических средств обучения с учетом различных нарушений функций организма человека" (2019); Профессиональная переподготовка " Гражданская оборона и защита населения от чрезвычайных ситуаций для должностных лиц"

11 5
Сиразетдинова Эльвира Раисовна Преподаватель История; Предотвращение загрязнения окружающей среды; Экологические основы природопользования Высшее Историк. Преподаватель истории. Профессиональная переподготовка
 

"Специалист по экологической безопасности"

- - История "Организация и сопровождение инклюзивного образования" (2019); "Подготовка по оказанию первой медицинской помощи"(2019) "Педагогика и психология в системе СПО" (2021) 22 16
Тазиева Гульдар Гайсаровна Специалист по охране труда Охрана труда и ТБ на судах, СВМ и их эксплуатация Высшее Инженер по организации и управлению на транспорте; Специалист по охране труда - - Организация перевозок и управление на транспорте (водном) «Техносферная безопасность. Охрана труда» "Психофизические особенности инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, специфика приема передачи учебной информации , применение специальных технических средств обучения с учетом различных нарушений функций организма человека" (2019); " "Оказание первой помощи"(2019); "Особенности деятельности педагогических работников СПО в свете требований профессионального стандарта"(2019); 21 2
Тарба Растан Александрович Преподаватель первой квалификационной категории Эксплуатация судовых энергетических установок на вспомогательном уровне, Эксплуатация судна на вспомогательном уровне, Моторист (машинист), Высшее

Бакалавр

- - Технологические машины и оборудование  "Организация и сопровождение инклюзивного образования" (2019); "Подготовка по оказанию первой медицинской помощи"(2019) "Педагогика и психология в системе СПО" (2021) 6 2
Фомичев Сергей Юрьевич Преподаватель Судовые вспомогательные механизмы и их эксплуатация, Техническое обслуживание и ремонт судового оборудования, Техническая эксплуатация судовой автоматики Высшее

Инженер- электрик

- - Электропривод и автоматизация промышленных установок, Особенности деятельности педагогических работников СПО в свете требований профессионального стандарта (2020); "Оказание первой медицинской помощи"(2020); "Психофизические особенности инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, специфика приема передачи учебной информации , применение специальных технических средств обучения с учетом различных нарушений функций организма человека" (2020); 37 1
26.02.06.«Эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики»
Акбарова Залия Шамсуновна Преподаватель высшей квалификационной категории Математика Высшее Учитель физики и математики Кандидат педагогических наук - Физика и математика "Математика: Методика обучения в основной и средней школе в условиях реализации ФГОС ОО" (2019); "Оказание первой медицинской помощи" (2020) 23 22

Арсланова Наталья Анатольевна

Медицинская сестра

ОБЖ. Основы мед. знаний, Безопасность жизнедеятельности (Основы Медицинских знаний),

Иностранный язык

Высшее

Сестринское дело (медицинская сестра)

Лингвист, переводчик немецкого и английского языка

-

-

Сестринское дело

Перевод и переводоведение

«Проведение  предсменных, предрейсовых и послесменных, послерейсовых  медицинских осмотров» (2020)

14

3

Ахметшин Максут Раянович Преподаватель первой квалификационной категории Метрология и стандартизация, Механика Высшее Инженер-механик - - Механизация сельского хозяйства
Стажировка на учебном -судне тренажере "Штурман Альбанов" по теме "Эксплуатация судовых энергетических установок, эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики"(2019); "Использование инновационных интерактивных технологий в системе СПО" (2019); "Подготовка по оказанию первой медицинской помощи" (2019); "Организация и сопровождение инклюзивного образования" (2019) ; "Особенности деятельности педагогических работников СПО в свете требований профессионального стандарта"(2020) 31 19
Баширова Альфия Анваровна Педагог- организатор Родной язык ; Родная литература Высшее Учитель Башкирского языка и литературы - - Филология "Методические аспекты при изучении русской литературы последней трети XIX века в современной школе"(2020) 13 1
Бублис Юрий Федорович Преподаватель высшей квалификационной категории Теория устройства судна Высшее Инженер кораблестроитель - - Судостроение и судоремонт  "Педагогика и психология в системе СПО" (2021) 50 22

Гайнетдинова  Эльвера

Галихановна

Преподаватель

высшей квалификационной категории

 

Материаловедение
Высшее инженер-механик - -  «Судовые машины и механизмы»

"Педагогика и психология в системе СПО" (2021)

42 40
Галлямова Раушания Харисовна

Преподаватель

высшей квалификационной категории
Физика Высшее Физик - - Физика

 

27 21
Гарифуллина Зульфия Муратовна Преподаватель первой квалификационной категории Иностранный язык Высшее Учитель башкирского языка, литературы и английского языка. - - Родной язык, литература и иностранный язык   12 6
Гафаров Ильшат Радмирович Руководитель физического воспитания Физическая культура Высшее специалист по адаптивной физической культуре - - Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (Адаптивная физическая культура) "Организационно- методические основы организации уроков физической культуры и внеурочных мероприятий с учетом стандарта Вордскилс по компетенции "Физическая культура, спорт и фитнес"(2021) 23 21
Грибанов Сергей Владимирович Преподаватель первой квалификационной категории БЖ на судне и транспортная безопасность; Действия в аварийных и нештатных ситуациях Высшее Инженер водного транспорта - - Эксплуатация водного транспорта "Педагогика и психология в системе СПО" (2021) 34 6
Жилина Анна Викторовна Преподаватель высшей квалификационной категории Информатика Высшее Учитель математики и информатики - - Математика и информатика

"Применение современных компьютерных технологий в процессе обучения информатики в условиях реализации ФГОС"(2020)

20 19
Зараев Ильшат Фаритович Преподаватель первой квалификационной категории Астрономия; Химия; Экологические основы природопользования. Высшее Учитель биологии и химии - - Биология и химия

"Современные образовательные технологии в преподавании химии с учетом ФГОС" (2020); "Основы предмета "Экология в соответствии с требованиями ФГОС" (2020); "Методика преподавания астрономии при подготовке специалистов среднего звена" (2020)

14 11
Зкриева Гульнара Робертовна Преподаватель высшей квалификационной категории Судовые электроприводы, Судовые автоматизированные электроэнергетические системы, Микропроцессорные системы управления, Высшее Инженер-электрик - - Электрофикация и автоматизация сельского хозяйства

"Педагогика и психология в системе СПО" (2021)

26 25
Козырь Снежана Андреевна Преподаватель высшей квалификационной категории Русский язык Высшее Бакалавр - - Филология

"Оказание первой медицинской помощи"(2020); " Особенности деятельности педагогических работников СПО в свете требований профессионального стандарта"(2020); "Исследовательская технология на уроках русского языка и литературы по ФГОС"(2020)

5 3
Курлюк Александр Владимирович Преподаватель Подготовка по борьбе с пожаром по расширенной программе (Правило VI/3) Высшее Инженер- судоводитель - - Судовождение на внутренних водных путях

 "Педагогика и психология в системе СПО" (2021)

40 28
Лутфуллин Рим Хазимович Преподаватель Физическая культура Высшее Преподаватель  физической культуры  тренер - - Физическая культура

"Психофизические особенности инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, специфика приема передачи учебной информации , применение специальных технических средств обучения с учетом различных нарушений функций организма человека" (2019); "Оказание первой помощи"(2019); "Особенности деятельности педагогических работников СПО в свете требований профессионального стандарта"(2020); "Организация образовательной деятельности по предмету Физическая культура в условиях реализации ФГОС" (2020)

13 2
Муратов Раис Фаритович Преподаватель ОУКИ Высшее Инженер -электромеханик - - Электрические машины "Особенности деятельности педагогических работников СПО в свете требований профессионального стандарта"(2020) 41 10
Мусина Гульфия Ириковна Заместитель директора; Преподаватель высшей квалификационной категории Литература Высшее Учитель русского языка и литературы Учитель истории - - Русский язык и литература

"Оказание первой помощи"(2020); "Профессиональная компетентность педагогов в условиях внедрения ФГОС" (2020); "Реализация образовательных программ среднего профессионального образования с учетом специфики WordSkills" (2021)

26 26
Мухутдинова Лилия Ирековна Преподаватель высшей квалификационной категории Иностранный язык Высшее Филолог. Преподаватель немецкого языка - - Филология

"Психофизические особенности инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, специфика приема передачи учебной информации , применение специальных технических средств обучения с учетом различных нарушений функций организма человека" (2019); "Оказание первой помощи"(2020); "Особенности деятельности педагогических работников СПО в свете требований профессионального стандарта"(2020);

28 27
Немцев Сергей Николаевич Преподаватель первой квалификационной категории  Электроника и электротехника Высшее Инженер-электромеханик - - Электрические машины  "Особенности деятельности педагогических работников СПО в свете требований профессионального стандарта"(2020) 42 31
Решетников Виталий Евгеньевич Преподаватель Основы философии , История Высшее Историк, преподаватель истории - - История "Философия: Теория и методика преподавания в условиях реализации ФГОС" (2019); "Подготовка по оказанию первой медицинской помощи" "(2019); " Организация и сопровождение инклюзивного образования" (2019); 18 10
Рома нов Зульфир Вахитович Преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности высшей квалификационной категории ОБЖ Безопасность жизнедеятельности, БЖ военные сборы Высшее Историк. Преподаватель истории. Специалист по гражданской обороне - - История

 "Психофизические особенности инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, специфика приема передачи учебной информации , применение специальных технических средств обучения с учетом различных нарушений функций организма человека" (2019); Профессиональная переподготовка " Гражданская оборона и защита населения от чрезвычайных ситуаций для должностных лиц"

11 5
Сиразетдинова Эльвира Раисовна Преподаватель История; Предотвращение загрязнения окружающей среды Высшее Историк. Преподаватель истории. Профессиональная переподготовка
 

"Специалист по экологической безопасности"

- - История "Организация и сопровождение инклюзивного образования" (2019); "Подготовка по оказанию первой медицинской помощи"(2019) "Педагогика и психология в системе СПО" (2021) 22 16
Тазиева Гульдар Гайсаровна Специалист по охране труда Охрана труда Высшее Инженер по организации и управлению на транспорте; Специалист по охране труда - - Организация перевозок и управление на транспорте (водном) «Техносферная безопасность. Охрана труда» "Психофизические особенности инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, специфика приема передачи учебной информации , применение специальных технических средств обучения с учетом различных нарушений функций организма человека" (2019); " "Оказание первой помощи"(2019); "Особенности деятельности педагогических работников СПО в свете требований профессионального стандарта"(2019); 21 2
Тарба Растан Александрович Преподаватель первой квалификационной категории Моторист (машинист) Высшее

Бакалавр

- - Технологические машины и оборудование  "Организация и сопровождение инклюзивного образования" (2019); "Подготовка по оказанию первой медицинской помощи"(2019) "Педагогика и психология в системе СПО" (2021) 6 2
Фомичев Сергей Юрьевич Преподаватель Системы судовой связи и навигации, Эксплуатация судна на вспомогательном уровне, Судовые энергетические установки и их эксплуатация, Технология технического обслуживания и ремонта судового электрооборудования, Электрические системы автоматики и контроля судовых технических средств Высшее

Инженер- электрик

- - Электропривод и автоматизация промышленных установок, Особенности деятельности педагогических работников СПО в свете требований профессионального стандарта (2020); "Оказание первой медицинской помощи"(2020); "Психофизические особенности инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, специфика приема передачи учебной информации , применение специальных технических средств обучения с учетом различных нарушений функций организма человека" (2020); 37 1
Щербакова Амина Байраковна Заведующий учебным отделом, преподаватель высшей квалификационной категории Литература Высшее Историк, преподаватель истории и обществоведения - - История "Оказание первой помощи"(2019); " Современные требования преподавания курса "История России" в свете требований ФГОС и Историку- культурного стандарта" (2019); " Нормативно - правовые , теоретико -методологические и методические основы преподавания предмета обществознание" (2019) 25 23
23.02.01 "Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)"

Арсланова Наталья Анатольевна

Медицинская сестра

ОБЖ. Основы мед. знаний, Безопасность жизнедеятельности (Основы Медицинских знаний),

 

Высшее

Сестринское дело (медицинская сестра)

 

-

-

Сестринское дело

«Проведение  предсменных, предрейсовых и послесменных, послерейсовых  медицинских осмотров» (2020)

14

3

Ахметшин Максут Раянович Преподаватель первой квалификационной категории Метрология и стандартизация, Инженерная графика Высшее Инженер-механик - - Механизация сельского хозяйства
Стажировка на учебном -судне тренажере "Штурман Альбанов" по теме "Эксплуатация судовых энергетических установок, эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики"(2019); "Использование инновационных интерактивных технологий в системе СПО" (2019); "Подготовка по оказанию первой медицинской помощи" (2019); "Организация и сопровождение инклюзивного образования" (2019) ; "Особенности деятельности педагогических работников СПО в свете требований профессионального стандарта"(2020) 31 19
Баширова Альфия Анваровна Педагог- организатор Родной язык ; Родная литература Высшее Учитель Башкирского языка и литературы - - Филология "Методические аспекты при изучении русской литературы последней трети XIX века в современной школе"(2020) 13 1
Бублис Юрий Федорович Преподаватель высшей квалификационной категории Теория устройства судна Высшее Инженер кораблестроитель - - Судостроение и судоремонт "Педагогика и психология в системе СПО" (2021) 50 22
Галлямова Раушания Харисовна

Преподаватель

высшей квалификационной категории
Физика Высшее Физик - - Физика

 

27 21
Жилина Анна Викторовна Преподаватель высшей квалификационной категории Информатика Высшее Учитель математики и информатики - - Математика и информатика

"Применение современных компьютерных технологий в процессе обучения информатики в условиях реализации ФГОС"(2020)

20 19
Зараев Ильшат Фаритович Преподаватель первой квалификационной категории Астрономия; Химия; Высшее Учитель биологии и химии - - Биология и химия

"Современные образовательные технологии в преподавании химии с учетом ФГОС" (2020); "Основы предмета "Экология в соответствии с требованиями ФГОС" (2020); "Методика преподавания астрономии при подготовке специалистов среднего звена" (2020)

14 11
Исхакова Лилия Лутфулловна Преподаватель первой квалификационной категории Транспортная система России, Организация движения (по видам транспорта),Экономика и управление на водном транспорте, Технология перевозочного процесса (по видам транспорта),Перевозка опасных грузов, Обеспечение грузовых перевозок (по видам транспорта), Высшее Бакалавр - - Технология транспортных процессов

"Педагогика и психология в системе СПО" (2021)

20 3

Каранцева Ольга Владимировна

И.о. начальника отдела кадров

 

Высшее

Юрист

-

-

Юриспруденция

"Психофизические особенности инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, специфика приема передачи учебной информации , применение  специальных технических средств обучения с учетом различных нарушений функций  организма человека (2019); Организация и сопровождение инклюзивного образования"(2019); Оказание первой помощи(2019; Особенности деятельности  педагогических работников  СПО в свете требований профессионального стандарта" (2019);  "Обеспечение безопасности персональных данных " (2021)       

18

1

Козырь Снежана Андреевна Преподаватель высшей квалификационной категории Русский язык; Литература Высшее Бакалавр - - Филология

"Оказание первой медицинской помощи"(2020); " Особенности деятельности педагогических работников СПО в свете требований профессионального стандарта"(2020); "Исследовательская технология на уроках русского языка и литературы по ФГОС"(2020)

5 3
Лутфуллин Рим Хазимович Преподаватель Физическая культура Высшее Преподаватель  физической культуры,  тренер - - Физическая культура

"Психофизические особенности инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, специфика приема передачи учебной информации , применение специальных технических средств обучения с учетом различных нарушений функций организма человека" (2019); "Оказание первой помощи"(2019); "Особенности деятельности педагогических работников СПО в свете требований профессионального стандарта"(2020); "Организация образовательной деятельности по предмету Физическая культура в условиях реализации ФГОС" (2020)

13 2
Муратов Раис Фаритович Преподаватель Технические средства (по видам, Транспортно-экспедиционная деятельность (по видам транспорта), Коммерческая работа на транспорте Высшее Инженер -электромеханик - - Электрические машины "Особенности деятельности педагогических работников СПО в свете требований профессионального стандарта"(2020) 41 10
Мухутдинова Лилия Ирековна Преподаватель высшей квалификационной категории Иностранный язык Высшее Филолог. Преподаватель немецкого языка - - Филология

 "Психофизические особенности инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, специфика приема передачи учебной информации , применение специальных технических средств обучения с учетом различных нарушений функций организма человека" (2019); "Оказание первой помощи"(2020); "Особенности деятельности педагогических работников СПО в свете требований профессионального стандарта"(2020);

28 27
Немцев Сергей Николаевич Преподаватель высшей квалификационной категории Электроника и электротехника Высшее Инженер-электромеханик - - Электрические машины "Особенности деятельности педагогических работников СПО в свете требований профессионального стандарта"(2020) 42 31
Решетников Виталий Евгеньевич Преподаватель  История Высшее Историк, преподаватель истории - - История "Философия: Теория и методика преподавания в условиях реализации ФГОС" (2019); "Подготовка по оказанию первой медицинской помощи" "(2019); " Организация и сопровождение инклюзивного образования" (2019); 18 10
Романов Зульфир Вахитович Преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности высшей категории ОБЖ Высшее Историк. Преподаватель истории. Специалист по гражданской обороне - - История

 "Психофизические особенности инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, специфика приема передачи учебной информации , применение специальных технических средств обучения с учетом различных нарушений функций организма человека" (2019); Профессиональная переподготовка " Гражданская оборона и защита населения от чрезвычайных ситуаций для должностных лиц"

11 5
Сиразетдинова Эльвира Раисовна Преподаватель первой квалификационной категории История Высшее Историк. Преподаватель истории. Профессиональная переподготовка
 

"Специалист по экологической безопасности"

- - История "Организация и сопровождение инклюзивного образования" (2019); "Подготовка по оказанию первой медицинской помощи"(2019) "Педагогика и психология в системе СПО" (2021) 22 3
Тазиева Гульдар Гайсаровна Специалист по охране труда Организация и управление безопасностью на транспорте Высшее Инженер по организации и управлению на транспорте; Специалист по охране труда - - Организация перевозок и управление на транспорте (водном) «Техносферная безопасность. Охрана труда» "Психофизические особенности инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, специфика приема передачи учебной информации , применение специальных технических средств обучения с учетом различных нарушений функций организма человека" (2019); " "Оказание первой помощи"(2019); "Особенности деятельности педагогических работников СПО в свете требований профессионального стандарта"(2019); 21 2
Халитова Альфия Раисовна Заведующая СПО, преподаватель квалификационной высшей категории Иностранный язык Высшее Учитель начальных классов; Руководитель образовательной организации - - Педагогика и методика начального образования;"Основы эффективного менеджмента в образовательной организации"   27 26

 

 

450017, Республика Башкортостан, г. Уфа,  ул. Ахметова, 275                                                                       тел./факс: 8 (347) 278-28-83, 278-28-86