Уфимский филиал ФГБОУ ВО "Волжский государственный университет водного транспорта"



Сведения об образовательной организации

Подразделение учебно-воспитательной работы

Учебно-производственная работа

Центр организационно-правовой работы

Дополнительное образование



Министерство
транспорта РФ

 

 


Федеральное агентство морского и речного транспорта
 

 


Министерство образования РФ



 

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки


 

Волжский государственный университет водного транспорта

 

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Лучший преподаватель - 2018

      Итоги конкурса "Лучший преподаватель 2018" были подведены на заключительном заседании педагогического совета. 
Поздравляем победителей, призеров и номинантов ежегодного конкурса "Лучший преподаватель - 2018"! 
Победители конкурса  «Лучший преподаватель года – 2018»:

I
 место – Акбарова З.Ш.
II
 место – Галлямова Р.Х.
III
место –  Козырь С.А.

Призеры конкурса «Лучшая методическая комиссия - 2018»:

I
 место - ЦМК  общих гуманитарных дисциплин и иностранного языка, председатель Мусина Г.И. 
II
 место - ЦМК специальных судоводительских дисциплин, председатель Крикунов С.П.         
III
 место - ЦМК  специальных электротехнических и общепрофессиональных дисциплин,  председатель Зкриева Г.Р.

Призеры конкурса в номинации «Лучший открытый урок – 2018:

I
 место  - Кашапова Л.З.
II
 место – Крикунов С.П.
III
 место -  Акбарова З.Ш.

Призеры конкурса в номинации «Лучшие достижения в научно-методической работе - 2018» среди штатных преподавателей:

I
 место –  Акбарова З.Ш.
II
 место –  Козырь С.А.
III
  место –  Зараев И.Ф.

Призеры конкурса в номинации «Лучший учебный кабинет  - 2018» среди кабинетов специальных дисциплин:

I
 место –   Ахмадеева Ф.Ш.
II место –  Гайнетдинова Э.Г.
III
 место –  Крикунов С.П.

Среди кабинетов гуманитарных и общеобразовательных дисциплин:

I
 место –   Гарифуллина З.М., Мусина Г.И.
II
 место –  Галлямова Р.Х.
III
 место –  Щербакова А.Б.

Призеры конкурса в номинации «Лучшие открытое внеклассное мероприятие - 2018»:

I
 место –  Козырь С.А.
II
 место –  Акбарова З.Ш.
III место –  Жилина А.В.

Призеры конкурса в номинации «Лучший классный руководитель  групп 1 и 2 курсов - 2018»:

I
 место –   Акбарова З.Ш.
II
 место – Зкриева Г.Р.
III
 место –  Козырь С.А.

Призеры конкурса в номинации «Лучший классный руководитель  групп 3 и 4 курсов - 2018»:

I
 место –   Галлямова Р.Х.
II
 место –  Зкриева Г.Р.
III
  место – Кашапова Л.З.

Призеры конкурса в номинации «Лучший открытый классный час - 2018»:

I
 место –   Галлямова Р.Х.
II
 место –   Кашапова Л.З.
III
 место –  Гарифуллина З.М.

Победитель конкурса «Лучший воспитатель - 2018» - Трофимова Н.Н. Номинант конкурса «Лучший преподаватель года - 2018» «Дебют года за  хорошее качество открытого урока» - Еникеев А.Г.
Номинант конкурса «Лучший преподаватель года - 2018» «За нравственное воспитание, работу по формированию коллектива группы, педагогическое мастерство и оригинальный авторский подход при подготовке и проведении классного часа» - Мухутдинова Л.И.


 

Вручение грамоты "Лучший учебный кабинет  - 2018» среди кабинетов специальных дисциплин" -  именной кабинет им. Ф.И. Кибальника,
зав. кабинетом, зам. директора Ахмадеева Ф.Ш.
Вручение грамоты за 1 место в конкурсе "Лучшие достижения в научно-методической работе" и
1 место в конкурсе "Лучший классный руководитель 1 и 2 курсов" Акбаровой З.Ш.

Вручение грамоты за 1 место в конкурсе "Лучший классный руководитель3 и 4 курсов" и "Лучший открытый классный час" Галлямовой Р.Х.