Уфимский филиал ФГБОУ ВО "Волжский государственный университет водного транспорта"



Сведения об образовательной организации

Структура сайта

Организационная структура филиала

Подразделение учебной работы

Подразделение воспитательной работы

Центр организационно-правовой работы

Подразделение учебно-производственной работы

Бухгалтерия

Отдел коллективного питания

Архив новостей



Министерство
транспорта РФ

 

 


Федеральное агентство морского и речного транспорта
 

 


Министерство образования РФ



 

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки


 

Волжский государственный университет водного транспорта

 

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 








































 





























 

Алло, мы ищем таланты!

С целью выявления и поддержки одарённых курсантов, в рамках месячника первокурсника 28-29 сентября 2020 года в Актовом зале филиала прошел конкурс «Алло, мы ищем таланты!» По предварительно предоставленной заявке участниками конкурса стали все желающие от каждой группы. Членами жюри каждое выступление оценивалось по установленным критериям, оценки заносились в индивидуальный протокол, затем по результатам всех оценок были подведены итоги по номинациям.

Дипломами награждаются коллективы групп 127 ЭМ,147 СВ, 148СВ занявшие призовые места в номинации «Групповое пение».

В номинации «Танец» 1-2 места заняли Туляков Рустем (группа 126 ЭМ) и Калимуллин Ильмир (127 ЭМ).

Курсанты Екатерина Черкашева (группа 102 ОП), Калимуллин Ильмир ( 127 ЭМ), Абшаров Даниил (группа 130 СМ) отличились в номинации «Вокал».

Номинация «Инструментальная музыка» привлекла многих ребят. Первое место занял Фаршатов Кирилл (группа 249 СВ), Ариткулов Айнур (группа 148 СВ) и Домарев Павел (группа 147 СВ) между собой поделили достойное второе место, а Мухаматьяров Линар (группа 147 СВ) и Абшаров Даниил (группа 130 СМ) вышли на третье место.

Курсант группы 148 СВ Воробьев Кирилл отличился в номинации «Отрывки из произведений С.Т. Аксакова».

Номинация «Сценическая миниатюра» досталась Ширшову Даниилу и Мусаеву Эмилю.

Ефремова Надежда (группа 249 СВ) заняла первое место, Черкашева Екатерина (группа 102 ОП) - второе, Зайцев Вячеслав (группа 148 СВ) и Абшаров Даниил (группа 130 СМ) - третье место в номинации «Художественное слово».

В номинации «Танец» 1-2 места заняли Туляков Рустем (группа 126 ЭМ) и Калимуллин Ильмир (127 ЭМ)

Курсант группы 148 СВ Воробьев Кирилл отличился в номинации «Отрывки из произведений С.Т. Аксакова»

Дипломами награждаются коллективы групп 127 ЭМ,147 СВ, 148СВ занявшие призовые места в номинации «Групповое пение»

Дипломами награждаются коллективы групп 127 ЭМ,147 СВ, 148СВ занявшие призовые места в номинации «Групповое пение»

   

   

Номинация "Художественное слово"